



Мышка Defender Sin'Sister GM-933 (+ коврик), 6 кн. до 7200 dpi
389 ₴
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102518
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подключение
Проводное
Размер мыши
Большая
Интерфейс
USB
Цвет
Черный
Количество кнопок мыши
5
Тип датчика
Оптический
Максимальное разрешение сенсора, dpi
7200
Длина кабеля, м
1.5
Тип
Мышь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 21 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52933 |
| Вес | 0,26 |
| Вес (г) | 150 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 49709cc7-06c5-4b1d-9824-f35426685114 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 7200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


