



Мышка Defender Pandora GM-502, беспроводная, игровая, 7кн., 3200 dpi., 500 mAh, белая
568 ₴
473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам мышь Defender Pandora GM-502 - идеальное сочетание технологий для настоящих геймеров. Эта беспроводная игровая мышь, выполненная в стильном черном цвете, обеспечит вам безупречную точность и комфорт во время игры благодаря оптическому сенсору и разрешению до 3200 dpi.
Благодаря программируемым кнопкам и эргономичному дизайну для правой руки, этой мышью легко пользоваться в течение долгих игровых сессий. Беспроводное подключение на радиоканале (USB) обеспечивает стабильный сигнал без задержек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Ширина | 10.5 мм |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52502 |
| Вес | 0,16 |
| Высота | 14.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴


