Особенности: Программное обеспечение Defender Game Center Редактор макросов Эмуляция клавиш клавиатуры 4 режима разрешения мыши Кнопка переключения dpi позволяет выбрать скорость перемещения курсора (1200/1600/2400/3200 dpi) Выбранный уровень скорости курсора отображается разной интенсивностью подсветки дополнительные боковые кнопки Ферритовый фильтр помех Переливающаяся подсветка Прочная, приятная на ощупь резиновое покрытие Функция FIRE для шутеров 5 программируемых кнопок Плетеная структура кабеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 6.9 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52640 |
| Вес | 0,234 |
| Вес (г) | 0,25 г |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4.3 см |
| Количество клавиш мыши | 8 шт |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 4b79c8c5-1f87-4351-99aa-c60261c5a7a8 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 3200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴





