Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro WiFi 6/128GB Silver (VHU6250EU)
13 776 ₴
11 480 ₴
- В наличии
- Код: 146319
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный и стильный планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro создан специально для комфортной и продуктивной работы на протяжении всего дня. При помощи мощного встроенного процессора от Qualcomm Snapdragon и IPS дисплея высокого разрешения делает время провождения за планшетом во много раз плавне и эффективнее.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Мощный встроенный процессор от Qualcomm Snapdragon
Аккумулятор большой ёмкости 12000 мАч
Надежная и прочная конструкция
12,1 дюймовый кристально четкий дисплей
REDMI Pad 2 Pro имеет 12,1-дюймовый кристально четкий 2,5K-дисплей, который обеспечивает отличную детализацию и яркое, реалистичное изображение благодаря поддержке более 1,07 миллиарда цветов.
Плавное изображение
Дисплей REDMI Pad 2 Pro поддерживает адаптивную частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает очень плавный и чувствительный визуальный опыт.
Защита Ваших глаз
REDMI Pad 2 Pro обеспечивает комфортный просмотр на протяжении всего дня, уменьшая зрительную усталость и напряжение глаз.
Прекрасный стереозвука
REDMI Pad 2 Pro поддерживает технологию Dolby Atmos, обеспечивая увлекательный аудио опыт для фильмов, игр и музыки. Четыре динамика обеспечивают мощный звук с максимальной громкостью увеличенной до 300%.
Длительное время автономной работы
REDMI Pad 2 Pro имеет большую батарею емкостью 12000 мАч. Он с легкостью выдерживает ваши любимые занятия на протяжении многих часов, не давая поводов для беспокойства о заряде батареи.
Реверсивная зарядка
REDMI Pad 2 Pro поддерживает проводную реверсивную зарядку до 27 Вт, благодаря чему можно заряжать смартфон, наушники или другие гаджеты в любое время и в любом месте.
Высокая производительность
Благодаря мобильной платформе Snapdragon 7s Gen 4 REDMI Pad 2 Pro обеспечивает мощную производительность для чрезвычайно плавных развлечений с полным погружением в них.
Рабочий стол+
Работайте со своим телефоном непосредственно с REDMI Pad 2 Pro: запускайте приложения или оперируйте файлами, можно даже закрепить приложения с телефона на планшете для беспрепятственного использования.
Общий буфер обмена
Текст и изображение можно легко копировать и вставлять между различными устройствами, как будто они находятся на одном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | VHU6250EU |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,66 |
| Вес (г) | 610 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27.5 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп |
| Диагональ экрана (дюйм) | 12.1" |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 12 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080P@30fps |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 Тб |
| Мoдель | Redmi Pad 2 Pro |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Размеры | e5f668e3-f147-41b8-ad7f-e0525ff162a4 мм mm |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 6a7fd965-9159-4cb7-b81c-88f73c69d9c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии зарядки | Реверсивная зарядка/Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 1 x 2.7 ГГц + 3 x 2.4 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 480 ₴











