Клавиатура механическая RAZER Huntsman V3 PRO mini, black (RZ03-04990100-R3M1)
9 611 ₴
8 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120482
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Razer Huntsman V3 PRO mini
Razer Huntsman V3 PRO mini — это клавиатура оснащенная новейшими аналоговыми оптическими переключателями. Благодаря регулируемому срабатыванию и режиму Rapid Trigger Mode для сверхбыстрых повторных вводов, вы получите скорость, необходимую для того, чтобы подняться на вершину.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
RGB подсветка
Удобное подключение
Быстрая регулировка на борту
Выполняйте точные и оперативные настройки высоты срабатывания или чувствительности быстрого триггера с помощью встроенной светодиодной матрицы, сохраняя настройки на клавиатуре без необходимости использования программного обеспечения.
Текстурированные двойные колпачки PBT, текстурированные
Более крепкие, чем обычные колпачки, и рассчитанные на интенсивную соревновательную игру, они снабжены боковыми надписями вторичных функций для удобства визуального восприятия.
Верхняя пластина из матового алюминия
Прочный корпус клавиатуры, изготовленный из авиационного алюминия с гладкой матовой металлической отделкой, выдерживает частое и интенсивное использование и устойчив к деформации.
Компактный форм-фактор 60%
Компактный дизайн клавиатуры, разработанный для удобного расположения и увеличения пространства для маневрирования мышью, также невероятно портативный и легко упаковывается для автономных турниров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 61 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04990100-R3M1 |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 0,492 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | Razer Analog Optical Switch Gen-2 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Код видео для Youtube (1) | zSeGES3-tIo |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | Huntsman V3 PRO mini |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | dcb6afdb-b669-430b-ac3b-7ce5e658f964 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 3af2262a-bfe5-4421-9102-825c999f7494 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип клавиатуры | Оптико-механические |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Ультракомпактная (ANSI) |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 009 ₴








