


Клавиатура механическая STEELSERIES APEX 9, TKL (64847)
11 687 ₴
9 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120487
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SteelSeries Apex 9
Игровая механическая клавиатура с цифровым блоком SteelSeries Apex 9 мгновенно превратит все нажатия клавиш в игровые действия. Красные механические переключатели с точкой срабатывания 2 мм обеспечивают линейный и тихий ответ. Они выдерживают до 50 млн нажатий.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
RGB подсветка
Удобное подключение
SteelSeries Engine
Раскройте уникальные возможности Apex 9 TKL с помощью Engine, такие как RGB-подсветка каждой клавиши и настраиваемые точки срабатывания. Engine является частью платформы SteelSeries GG, которая поставляется с бесплатными приложениями для настройки вашего оборудования и запечатления ваших лучших игровых моментов.
Алюминиевый сплав авиационного класса
Алюминиевая верхняя пластина серии 5000 идентична металлу, используемому в боевых самолетах, что обеспечивает повышенную жесткость и стабильность конструкции на протяжении всего срока службы.
Double Shot PBT кейкапы
Испытайте гигантский скачок в качестве и долговечности. PBT кейкапы имеют уникальную текстуру, обеспечивающую улучшенное ощущение нажатия клавиш, лучшую точность набора текста и повышенную долговечность.
Съемный кабель USB Type-C в оплетке
Прочный и съемный кабель USB-C в оплетке стойкий к износу в повседневной жизни.
Ножки с регулировкой наклона по высоте
Оптимальное расположение клавиатуры для комфортной игры во время длительных сеансов. Ножки с регулируемым наклоном обеспечивают три варианта: плоское, полу выдвижное и полное выдвижение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SS64847 |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 0,635 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | SteelSeries Linear OptiPoint Optical |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Код видео для Youtube (1) | DoA7b6cj4FQ |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | APEX 9 |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой/С колесом прокрутки |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 11da9ea7-1f77-420d-9a1f-53100c41c244 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ru/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS/Windows |
| Способ упаковки | 81f45f01-d5c8-42b2-9802-153787211675 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 739 ₴


