


Клавиатура механическая STEELSERIES APEX PRO mini, wireless (64842)
16 667 ₴
13 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120489
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SteelSeries Apex PRO mini
Самая быстрая и совершенная клавиатура SteelSeries Apex PRO mini без труда справляется со всеми задачами, независимо от того, нужны ли вам самые быстрые нажатия клавиш в играх, чтобы уничтожить конкурентов, или преднамеренные нажатия для точного набора текста — сила в ваших руках.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
RGB подсветка
Удобное подключение
Регулируемые переключатели OmniPoint 2.0
В новых переключателях OmniPoint 2.0 используются современные магнитные датчики для мгновенного бесконтактного нажатия клавиш, чтобы дать вам то, что вы хотите — скорость.
Клавиши 2-в-1
Запрограммируйте два действия на одну клавишу, в зависимости от того, как вы ее нажмете. Идите вперед с легким нажатием клавиши, а затем бегите, нажимая ту же клавишу глубже. Создайте свои собственные продвинутые комбо, чтобы обогнать конкурентов.
Максимально возможные регулировки
Абсолютная точность и непревзойденная персонализация у вас под рукой. Настройте расстояние регистрации нажатий клавиш с точностью до 0.1 мм. Предпочитаете ли вы легкое прикосновение 0.2 мм или твердое нажатие 3.8 мм, выбор за вами.
Компактный дизайн 60%
Apex Pro Mini создана для того, чтобы освободить больше места на вашем столе для выигрышных движений мышью, сохраняя при этом все возможности полноразмерной клавиатуры с дополнительными функциями, напечатанными сбоку.
Беспроводная связь Quantum 2.0
Играйте целыми днями в играх без задержек, которые разрушают барьер между вами и экраном благодаря сверхбыстрому соединению 2.4 ГГц или Bluetooth 5.0.
ПО SteelSeries Engine
Раскройте уникальные возможности Apex Pro Mini Wireless с помощью Engine. Функции клавиш 2-в-1, RGB-подсветка каждой клавиши и настраиваемые точки срабатывания — все это можно запрограммировать с помощью этого простого в использовании программного обеспечения.
Алюминиевый сплав авиационного класса
Металлическая верхняя пластина серии 5000 идентична авиационому алюминию, что обеспечивает повышенную жесткость и стабильность конструкции в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Количество клавиш клавиатуры | 61 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SS64842 |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 0,61 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | Переключатели OmniPoint |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Код видео для Youtube (1) | 4M-f7JUI30I |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | Apex Pro |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Особенности клавиш | Стандартный ход |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | dc2241e7-5dd8-4fd0-9876-ef5d9b917d44 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ru/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS/Windows |
| Способ упаковки | 41d3bd76-e341-4c75-bdf4-9663913fcbfd |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип клавиатуры | Магнитные |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Ультракомпактная (ANSI) |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 889 ₴


