Мышь RAZER Cobra Pro, white (RZ01-04660200-R3G1)
8 555 ₴
7 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120529
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь RAZER Cobra Pro
Razer Cobra Pro — беспроводной игровой мышью на базе подсветки Razer Chroma RGB. Благодаря технологии Razer HyperSpeed Wireless и 11 индивидуально программируемым зонам подсветки ваша игра станет красочнее и подарит блистательный уровень свободы и погружения.
Современный и стильный дизайн
Яркий и приятная RGB подсветка
Полный контроль и плавность движений
Удобное комбинированное подключение
3 режима подключения
Беспроводная связь Razer HyperSpeed, Bluetooth, проводное подключение
Мышь может проработать до 100 часов в режиме HyperSpeed или до 170 часов в режиме Bluetooth и поддерживает зарядку с помощью кабеля USB Type-C.
11-зонная подсветка Chroma с подсветкой основания
Настраивайте каждую зону подсветки отдельно, используя более чем 16.8 млн цветовых оттенков и бесчисленное множество световых эффектов. Наслаждайтесь еще более полным погружением благодаря динамической реакции зон на события в сотнях игр с поддержкой Chroma.
Компактный форм-фактор и многофункциональность
Для легкого обращения с различными стилями хвата
Razer Cobra Pro весит всего 77 г, благодаря небольшому и легкому дизайну ее удобно держать в руке, что подходит для различных типов хвата мыши: когтевой, ладонью и кончиками пальцев.
Технология Razer HyperSpeed Wireless
Наслаждайтесь игрой со сверхнизкой задержкой сигнала и более высокой скоростью по сравнению с другими беспроводными устройствами
Оптический сенсор Razer Focus Pro с разрешением 30K
Новейший сенсор Razer обеспечивает безупречное отслеживание на самых разных поверхностях, в том числе на стекле, и дополнен интеллектуальными функциями для улучшения прицеливания и контроля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04660200-R3G1 |
| Вес | 0,182 |
| Вес (г) | 77 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Дополнительные функции | Razer Chroma RGB, 5 профилей встроенной памяти, 8 программируемых кнопок, Оптические переключатели мыши 3-го поколения, Ресурс переключателей: 90 миллионов |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 8 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Cobra Pro |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | c7d25afd-f9e9-4bde-8d46-f480eba61351 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 30000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 21284b7c-0a31-4fdb-9981-5dcaa67225ca |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 7 129 ₴









