Мышь RAZER DeathAdder V3 PRO и HyperPolling Wireless Dongle (RZ01-04630300-R3WL)
9 706 ₴
8 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120531
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь RAZER DeathAdder V3 PRO
Razer DeathAdder V3 PRO – это настоящий чемпион среди игровых мышей, готовый удовлетворить требовательных игроков. Эта мышь сочетает сверхлегкую конструкцию с высокоэффективным беспроводным соединением, что делает ее идеальным выбором для профессиональных киберспортсменов. Благодаря сочетанию комфорта и контроля, DeathAdder V3 снова покоряет сердца поклонников.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
Удобное комбинированное подключение
Эргономичная форма
Разработанная в сотрудничестве с ведущими профессиональными геймерами, культовая форма Razer DeathAdder была еще больше улучшена, при этом сохраняя, отмеченные множеством наград, легендарные управляемость и комфорт.
Более высокая скорость реагирования и более последовательное отслеживание
С помощью технологии Motion Sync оптический сенсор Razer Focus Pro синхронизирует свои сигналы с тактами, когда компьютер получает информацию, обеспечивая наиболее точное и стабильное отслеживание перемещения мыши.
Новая беспроводная технология HyperPolling Wireless
Компания Razer недавно анонсировала беспроводной ключ HyperPolling Wireless. Ключ обеспечивает соединение с частотой опроса 4000 Гц, что в четыре раза быстрее, чем у большинства конкурирующих мышей. Беспроводной донгл Razer HyperPolling Wireless. Он поддерживает частоту опроса 4000 Гц, что вчетверо выше, чем у лучших игровых мышей. На сайте Razer, посвященном технологии HyperPolling (откроется в новой вкладке), утверждается, что единственный способ получить наилучшее среднее время задержки нажатия - это использовать проводное соединение Razer HyperPolling (8000 Гц).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04630300-R3WL |
| Вес | 0,182 |
| Вес (г) | 63 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Дополнительные функции | Автономная работа: до 90 часов при 1000 Гц и до 17 часов при 8000 Гц, Оптический сенсор Focus Pro 30K Optical Sensor 30 000 DPI |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс |
| Кнопки | Программируемые |
| Код видео для Youtube (1) | nP3LqBcKe04 |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | DeathAdder V3 PRO |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 383402e1-c28d-46af-bda1-0f9855bcc882 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 30000 DPI |
| Совместимость с | MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 557ed8c4-23b3-4fb5-bfdd-945f895545b3 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 8 088 ₴








