2 дня




Мышь RAZER Orochi V2 Wireless, ROBLOX Edition (RZ01-03730600-R3M1)
2 958 ₴
2 465 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 120533
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь RAZER Orochi V2 Wireless
Представляем Razer Orochi V2 Roblox Edition - компактную и сверхлегкую беспроводную мышь с самым продолжительным временем автономной работы, не имеющим аналогов. Оборудованная режимами Razer HyperSpeed Wireless и Bluetooth, эта мышь станет вашим идеальным спутником для работы.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
Удобное комбинированное подключение
Универсальный дизайн
Форма Razer Orochi V2 Roblox Edition была улучшена - специально переработана для более естественной посадки, что обеспечивает лучшее управление с большинством стилей захвата.
Ваш компаньон в любых приключениях
Компактный размер Razer Orochi V2 Roblox Edition легко помещается в рюкзаке, и его всегда можно будет использовать в любом месте и в любое время.
Работает с батареями AA или AAA
Для работы требуется только одна батарея AA или AAA, мышка Razer Orochi V2 Roblox Edition оснащена гибридным слотом для батареи, который оптимально расположен для сбалансированного распределения веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-03730600-R3M1 |
| Вес | 0,182 |
| Вес (г) | 60 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Дополнительные функции | Механические переключатели 2-го поколения Razer, Сенсор Razer 5G с разрешением 18 000 DPI |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Кнопки | Программируемые |
| Код видео для Youtube (1) | tVObT2mmOIU |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Orochi V2 Wireless |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | 1 x AA/1 x AAА |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | a43d2482-4742-4dec-909e-f4f78a7f9987 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 18000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 07016ab8-dd5f-4b7a-b36c-848e16a89d65 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Цвет | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 2 465 ₴


