


Мышь STEELSERIES Aerox 9, Wireless, black (62618)
10 162 ₴
8 468 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 120537
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь SteelSeries Aerox 9 Wireless
Aerox 5 Wireless оптимизирована для самых быстрых движений, поэтому вы опережаете конкурентов в наведении курка. Когда счет идет на миллисекунды, скорость имеет значение. Современная разработка позволила создать беспроводную мышь Aerox 9 Wireless, которая на 40% легче других многофункциональных мышей. Превосходство в любой игре благодаря ультралегкой конструкции весом 89г, оптимизированной для непревзойденной маневренности.
Современный и стильный дизайн
RGB подсветка
Полный контроль и плавность движений
Удобное комбинированное подключение
18 программируемых кнопок
Арсенал команд под рукой, оптимально расположенная 12-кнопочная боковая панель и наше колесо прокрутки с наклонным кликом позволяют использовать любимые способности и макросы, точно настраивая вращение до совершенства.
Беспроводная связь Quantum 2.0
Беспроводная связь нового поколения уже здесь. Технология 2.0 Quantum передает данные быстрее, чем когда-либо прежде, с лучшей в отрасли энергоэффективностью и стабильностью. Беспроводная связь 2,4 ГГц - Игры без задержек разрушают барьер между вами и экраном благодаря сверхбыстрому соединению 2,4 ГГц. Bluetooth 5.0 - Широко совместимый Bluetooth 5.0 позволяет подключаться к различным устройствам, не требуя дополнительного ключа. 180-часовой срок службы аккумулятора. Играйте дольше, завоевывайте больше, заряжайте меньше. Тщательная разработка увеличивает время автономной работы Aerox 9 Wireless до 180 часов, всего 15 минут зарядки для более чем 40 часов игры и славы. Меньше ожидания, больше ужинов с курицей-победительницей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SS62618 |
| Вес | 0,182 |
| Вес (г) | 89 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Дополнительные функции | Эргономичная 18-кнопочная программируемая раскладка, Беспроводная связь Quantum 2.0, Технология AquaBarrier соответствует стандарту IP54 |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Кнопки | Программируемые |
| Код видео для Youtube (1) | 0TPKEmh6Yp0 |
| Количество клавиш мыши | 18 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Aerox 9 |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Перфорированный корпус/С подсветкой |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | aa672032-6d1b-430c-a118-7b3fc7e0b081 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 18000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Страна регистрации бренда | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 8 468 ₴


