


Клавиатура FL ESPORTS DIY-barebone MK750 Black Three-Mode (MK750-7980)
4 135 ₴
3 446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120454
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура FL ESPORTS DIY-barebone MK750
Клавиатура FL ESPORTS DIY-barebone MK750 — это клавиатура премиум-класса, предназначенная для энтузиастов, которые хотят создать собственную клавиатуру с уникальными кейкапами и переключателями.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
Удобное подключение
Печатная плата с возможностью «горячей» замены переключателей
Выбирайте какие-либо механические переключатели для следующей сборки. MK750 имеет разъемы печатной платы с возможностью «горячей» замены, поддерживающие как 3-контактные, так и 5-контактные механические переключатели. Благодаря этому комплект MK750 совместим с 99% механических выключателей, доступных на рынке.
Создайте универсальную клавиатуру
DIY-barebone MK750 позволяет создать клавиатуру вашей мечты. Поддерживает три типа подключения – беспроводное подключение с частотой 2,4 ГГц и Bluetooth, а также проводное с помощью USB Type-C. Просто переключайтесь между системами Mac и Windows с помощью одной кнопки.
Звукопоглощающий слой ISSP
Чтобы вам было удобнее печатать, FL ESPORTS оснастила клавиатуру усовершенствованными звукопоглощающими силиконовыми прокладками между печатной платой и нижней пластиной. Это заполняет пустое пространство внутри клавиатуры, эффективно уменьшая резонансные звуки и обеспечивая пользователям более плавный тайпинг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество клавиш клавиатуры | 82 шт |
| Особенности | Сменные переключатели |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK750-7980 |
| Вес | 0,984 |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | Без переключателей и кейкапов |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс/Bluetooth |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | MK750 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Производитель | FL Esports |
| Размеры | 5fa51045-b2d5-4edf-b7e5-c1d81daf40e2 мм mm |
| Совместимость с ОС | Chrome OS/iOS/Windows/Android |
| Способ упаковки | 09c1878e-884f-42ef-ac05-0a3f59bd79a5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 446 ₴


