Клавиатура механическая RAZER BlackWidow V3, Green Switch, ROBLOX Edition (RZ03-03542800-R3M1)
11 998 ₴
9 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120468
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура RAZER BlackWidow V3
Почувствуйте разницу с Razer BlackWidow V3 - первой и самой легендарной механической игровой клавиатурой, оснащенной новыми, улучшенными функциями, включая всемирно известные переключатели.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
RGB подсветка
Удобное подключение
Механические переключатели Razer Green
Слушайте и чувствуйте приятную тактильную отдачу при каждом нажатии клавиши. Новый дизайн клавиш с оптимизированными точками срабатывания для повышения точности и производительности во время игры.
Прозрачный корпус переключателя
Прозрачный дизайн переключателя обеспечивает более яркую подсветку RGB, демонстрируя весь диапазон цвета от Razer Chroma RGB - погружение в игру гарантировано, ведь с Razer Chroma подсветка динамически реагирует на более чем 150 интегрированных игр.
Doubleshot ABS кейкапы
Колпачки клавиш сделаны с использованием технологии двойного литья, гарантирующей, что символы никогда не сотрутся. К тому же на этой механической игровой клавиатуре очень толстые стенки клавиш, что делает их чрезвычайно крепкими, позволяя им выдерживать длительное многократное использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 108 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-03542800-R3M1 |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 1,244 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Код видео для Youtube (1) | zSeGES3-tIo |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | BlackWidow V3 |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой/С колесом прокрутки |
| Особенности клавиш | Стандартный ход |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 001d3591-7bab-4788-a45e-436348d5007a мм mm |
| Раскладка | Eng |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 3af2262a-bfe5-4421-9102-825c999f7494 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Украинская раскладка | Нет |
| Цвет | Рисунок |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 998 ₴







