



Клавиатура механическая RAZER BlackWidow V4 X, Green Switch (RZ03-04700800-R3R1)
7 570 ₴
6 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120473
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура RAZER BlackWidow V4 X
Razer BlackWidow V4 X - усовершенствованной механической игровой клавиатуры, созданной для расширенного контроля. Выполняйте сложные команды и сочетания клавиш мгновенно с помощью набора макросов и мультимедийных клавиш, а также выведите погружение в игру на новый уровень с помощью Razer Chroma RGB.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
RGB подсветка
Удобное подключение
6 выделенных макро-клавиш
Расширьте свой арсенал команд — от прокачки ульта до оптимизации ротации умений - с помощью набора макроклавиш, которые можно запрограммировать в соответствии с вашим стилем игры.
Механические переключатели Razer Gen-3
Выберите один из двух переключателей, которые отличаются друг от друга по ощущениям: зеленый переключатель для точного нажатия с тактильной обратной связью или желтый переключатель для быстрого нажатия, плавного и бесшумного.
Настраиваемая подсветка каждой клавиши
Благодаря конструкции переключателей, обеспечивающей более яркое и равномерное освещение, вы можете настроить каждую клавишу из более чем 16,8 миллиона цветов и эффектов, включая динамическое освещение для сотен игр с поддержкой Chroma.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04700800-R3R1 |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 1,136 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | Razer Green Switch |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | BlackWidow V4 X |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой/С колесом прокрутки |
| Особенности клавиш | Низкий ход |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 064ad135-be90-4f3f-8b70-dc9854285e1a мм mm |
| Раскладка | Eng/Ru |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 09c1878e-884f-42ef-ac05-0a3f59bd79a5 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Ультракомпактная (ISO) |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 308 ₴


