


Клавиатура механическая RAZER Huntsman V3 PRO (RZ03-04970100-R3M1)
11 777 ₴
9 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120481
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Razer Huntsman V3 Pro
Razer Huntsman V3 Pro — сверхтонкую беспроводную оптическую клавиатуру, оптимизированную для обеспечения высочайшей производительности и долговечности. Оснащеная новыми низкопрофильными переключателями Razer и технологией беспроводной связи Razer HyperSpeed для сверхбыстрого игрового процесса, клавиатура обладает прочным ультратонким корпусом для длительного эргономичного использования.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
RGB подсветка
Удобное подключение
Для профессионалов
Благодаря режиму Rapid Trigger Mode вы можете использовать наши новейшие аналоговые оптические переключатели и выполнять повторные нажатия с невероятной скоростью, а также регулировать срабатывание для достижения действительно индивидуальной производительности.
Быстрый триггер и регулируемое срабатывание
Достигните максимальной точности и отклика с помощью клавиатуры, оснащенной нашими самыми передовыми переключателями, включая Rapid Trigger для сверхбыстрых повторных вводов, регулируемым диапазоном срабатывания от 0,1 до 4,0 мм и ресурсом в 100 миллионов нажатий.
Светодиодный индикатор
Точная настройка высоты срабатывания или чувствительности Rapid Trigger "на лету" осуществляется с помощью встроенного светодиодного индикатора. Сохраните настройки на клавиатуре и получите доступ к более широким возможностям настройки через Razer Synapse.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04970100-R3M1 |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 0,88 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Код видео для Youtube (1) | zSeGES3-tIo |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | Huntsman V3 PRO |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой/С колесом прокрутки |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 77862e4b-1801-4c65-9a78-7b37848446e5 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 3af2262a-bfe5-4421-9102-825c999f7494 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип клавиатуры | Оптико-механические |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 814 ₴


