Мышь RAZER Naga V2 Hyperspeed (RZ01-03600100-R3G1)
6 090 ₴
5 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120532
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь RAZER Naga V2 Hyperspeed
Razer Naga V2 Hyperspeed – это настоящий чемпион среди игровых мышей, готовый удовлетворить требовательных игроков. Эта мышь сочетает сверхлегкую конструкцию с высокоэффективным беспроводным соединением, что делает ее идеальным выбором для профессиональных киберспортсменов. Благодаря сочетанию комфорта и контроля, Naga V2 снова покоряет сердца поклонников.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
Удобное комбинированное подключение
До 250 часов игрового времени
С 19 программируемыми кнопками и колесиком прокрутки с двумя режимами работы, вы сможете менять навыки быстрее и с легкостью. Благодаря стабильной работе в беспроводном режиме от батареи, вы сможете справиться с любыми сложностями рейдов, имея до 250 часов игрового времени.
19 программируемых кнопок
Эргономично расположенные кнопки позволят вам мастерски управлять арсеналом команд, используя простые или расширенные макросы. С Razer HyperSpeed Wireless (2.4 ГГц) и Bluetooth, вы можете выбрать режим с низкой задержкой сигнала, который работает на 25% быстрее, чем другие беспроводные технологии, или переключиться в режим Bluetooth, чтобы продолжить играть еще дольше. Благодаря возможности одновременного подключения к нескольким устройствам, вы сможете настроить мышку по своему усмотрению и повысить свой комфорт.
Превосходная скорость прокрутки
Благодаря технологии Razer HyperScroll, вы сможете выполнять повторяющиеся команды или прокручивать содержимое на молниеносной скорости. Вы также можете включить тактильный режим, чтобы повысить точность и ощущать приятную обратную связь при переключении оружия или использовании навыков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-03600100-R3G1 |
| Вес | 0,182 |
| Вес (г) | 95 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Дополнительные функции | Ресурс переключателей: 90 млн, Сенсор Focus Pro 30K, Переключатели Optical Mouse Switches Gen-3 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 19 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Naga V2 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | 1 x AA |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | a872969f-ea53-42cb-9ff7-2b620f57de43 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 30000 DPI |
| Совместимость с | MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 07016ab8-dd5f-4b7a-b36c-848e16a89d65 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴








