


Графический планшет Huion Inspiroy H610X
5 183 ₴
4 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60245
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое наследие.
Специально выпущенный к десятой годовщине Huion, графический планшет в значительной степени представляет первоначальные стремления Huion. Во всём, от внешнего вида до характеристик, графический планшет превосходит ожидания пользователей и открывает дорогу вашему творчеству.
Впечатлитесь классическим и изящным дизайном.
Графический планшет специально сконструирован для большего удобства. С толщиной 8 мм и весом 515 г графический планшет лёгок и мобилен, что делает его прекрасным партнёром для рисования на ходу.
Творите больше с меньшими ограничениями.
Широкая рабочая область, охватывающая 77% поверхности графического планшета со суженной накладкой не только обеспечивает достаточно места для творчества, но и делает устройство компактным для опрятного рабочего стола.
Оптимизируйте свою работу.
Можно работать с большей эффективностью, благодаря 8 программируемым кнопкам, позволяющим пользователям активизировать самые востребованные функции простым нажатием.
Впечатление рисования пером на бумаге.
Полностью закрытая панель вместе с отделкой поверхности, похожей на бумагу, выводит ваш впечатление от рисования на новый уровень. Писать и рисовать на этом планшете так же естественно, как и на бумаге.
Творите с помощью улучшенного пера.
Как одно из самых популярных цифровых перьев без батареи, производимых Huion, PW100 обеспечивает точное, устойчивое и приятное рисование, предлагая пользователям профессиональное и надежное устройство.
Быстрое подключение через полностью защищённый USB-C.
Надежный порт USB-C, поддерживающий обратную вставку, обеспечивает пользователям большее удобство при подключении графического планшета к ПК или телефону.
Устойчивая совместимость для расширения вашего творчества.
H610X совместим с устройствами под управлением Windows, macOS, Android и ChromeOS. Он также легко работает с основными графическими и дизайнерскими программами, что дает пользователям больше свободы и гибкости.
Поддерживает вас в разных ситуациях.
H610X - эффективный и универсальный графический планшет, поддерживающий онлайн-обучение, интернет-конференции, а также цифровую живопись.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Тип | Графический планшет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H610X |
| Вес | 0,778 |
| Вес (кг) | 0,515 кг |
| Вид | Графические планшеты |
| Встроенный картридер | USB Type C |
| Высота | 4.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21.1 см |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 254 х 158.8 мм |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Формат | А5+ |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 319 ₴


