Удобный для переноски графический планшет.
Два классических цвета, Twilight Blue и Cosmos Black, создают чувство неповторимости. При толщине 8,5 мм и весе 637 г планшет легок и удобен в переноске, что делает его отличным подспорьем для рисования в пути.
Цифровой рисунок стал более естественным.
Как новый продукт, в котором используется полностью покрытая панель с печатной точечной сеткой, графический планшет RTP-700 позволяет пользователям легко определять рабочую зону. Кроме того, поликарбонатный материал панели прекрасно имитирует текстуру бумаги, обеспечивая естественное и привычное ощущение рисования пером на бумаге.
Совершенно новое цифровое перо PW400.
Эта цифровая ручка без батареи предназначена для улучшения качества рисования благодаря удобному захвату и традиционному дизайну пера. Благодаря чувствительной высоте 10 мм, точности ±0,3 мм и скорости передачи данных 300 импульсов в секунду PW400 точно и реалистично следует движениям пользователя при рисовании.
Тонкое воспроизведение деталей.
Графический планшет RTP-700, обладающий 8192 уровнями чувствительности к нажиму, обеспечивает точное и естественное воспроизведение линий и штрихов с различной насыщенностью и шириной. Кроме того, поддержка наклона ±60° помогает более динамично добавлять тени.
Фиксируйте каждый штрих, независимо от того, как быстро вы рисуете.
При скорости передачи данных до 300 импульсов в секунду идеи будут мягко идти к панели от наконечника пера, а рисунок будет точно воспроизведён без каких-либо задержек, что лучше соответствует потребностям профессионального творчества.
Высокая эффективность, обеспечиваемая сенсорными клавишами.
6 программируемых сенсорных клавиш и сенсорная полоска обеспечивают более быстрый рабочий процесс и могут быть запрограммированы на привычные вам сочетания клавиш для ваших любимых приложений и программ.
USB-C для легкого подключения.
Порт USB-C позволяет легко и быстро подключать устройство, не заботясь о правильной ориентации разъема кабеля.
Испытайте больше с уверенной совместимостью.
Пользователи могут испытать больше с помощью RTP-700, поскольку он может легко работать с устройствами под управлением Windows и macOS, а также с устройствами под управлением Android. Он также поддерживает большинство программ для рисования и дизайна, представленных на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Графический планшет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTP-700 |
| Вес | 1,301 |
| Вес (кг) | 0,637 кг |
| Вид | Графические планшеты |
| Встроенный картридер | USB Type C |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальная скорость отклика | 300 RPS |
| Мoдель | RTP-700 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | 001d3591-7bab-4788-a45e-436348d5007a мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 279.4 х 174.6 мм |
| Разрешение | 5 080 линий/дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Совместимость с ОС | Android/iOS/Windows |
| Способ упаковки | 0c28c9a2-1ba9-47e2-a7da-94f706e988ca |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Точность позиционирования пера | Да |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 787 ₴




