

Графический монитор Huion Kamvas Pro 16 (4K) GT1561 Black
44 375 ₴
36 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80610
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран Kamvas Pro 16 (4K) с невероятным разрешением поразит пользователей потрясающим изображением. Точная цветопередача станет отличным преимуществом при выборе графического планшета дизайнерами и художниками. Профессиональный, портативный, производительный. Данная модель снимает все ограничения на творчество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Графический планшет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT1561 |
| Вес | 3,26 |
| Вес (кг) | 1,27 кг |
| Вид | Графические мониторы |
| Встроенный картридер | USB Type C |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 30 см |
| Диагональ экрана устройства | 15.6 " |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | 3114879e-b7dc-4c3c-932d-45e464f3792e мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 345.6 х 194.4 мм |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 979 ₴


