Графический планшет Huion Inspiroy 2S Black (H641P)
4 058 ₴
3 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Huion H641P черного цвета с размерами 6.3"x3.9" – компактный и эргономичный инструмент для художников и дизайнеров. С его помощью можно создавать впечатляющие рисунки и дизайны с высокой точностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H641P |
| Вес | 0,68 |
| Вид | Графические планшеты |
| Встроенный картридер | USB Type C |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Размеры | 3df865f5-42ee-4f9c-98ae-a0af0a0d27e5 мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 160 x 100 мм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Чувствительность к наклону | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 382 ₴







