

SSD диск Apacer AS2280P4U 2TB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP2TBAS2280P4U-1)
15 848 ₴
13 207 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 103297
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD 2TB Apacer AS2280P4U M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLCSSD диск Apacer AS2280P4U 2TB M.2 PCIe 3.0 x4 (AP2TBAS2280P4U-1) является высокопроизводительным твердотелым накопителем, идеально подходящим для использования в современных компьютерных системах. Благодаря использованию передовых технологий и компонентов, SSD диск обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежность, что делает его выбором номер один для профессионалов и геймеров.Емкость 2ТбТехнология памяти 3D TLC NANDФорм-фактор M.2Тонкий профиль
Значительно сокращает время загрузки
AS2280P4U использует интерфейс подключения M.2 PCIe Gen 3 x4, флеш-память типа 3D и уникальную технологию настройки SSD от Apacer. В совокупности это позволяет пользователям значительно увеличить скорость чтения (до 3500 МБ/с) и записи (до 3000 МБ/с), улучшить доступ к данным, а также быстро загружать и легко переключаться между несколькими программами, отвечая профессиональным требованиям по многозадачности.
Идеальный выбор для профессиональных геймеров и людей творческих профессий
Ультракомпактный корпус размером 22 х 80 мм содержит до 2 Тбайт памяти. Благодаря тому, что его толщина всего 2,25 мм, внутри корпуса компьютера остается больше драгоценного пространства. Большой объем памяти позволяет видеоредакторам или дизайнерам свободно реализовывать свои творческие идеи, а геймерам остается достаточно места для загрузки нового контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP2TBAS2280P4U-1 |
| Вес | 0,02 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.8 млн часов |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 1 см |
| Мoдель | AS2280P4U |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 87652c90-ce8c-436f-92e6-1820ac0d7232 мм mm |
| Серия | Apacer AS2280P4U |
| Совместимость интерфейса | PCI Express |
| Способ упаковки | 0bb40e01-1050-43b7-9f4e-2830a7e4e935 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Форм-фактор | 2" |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 13 207 ₴


