



Графический планшет Huion Inspiroy H420X
1 748 ₴
1 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59715
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое наследие Специально выпущенный к десятой годовщине Huion, графический планшет в значительной степени представляет первоначальные стремления Huion. Во всём, от внешнего вида до характеристик, графический планшет превосходит ожидания пользователей и открывает дорогу вашему творчеству. Компактный и эргономичный дизайн Планшет H420X толщиной 7 мм выполнен в минималистском стиле, который отличается легкостью и компактностью. Суженная подставка для ладоней существенно уменьшает усталость рук при длительном рисовании. Раскройте свои идеи на этой полноразмерной панели H420X использует полноразмерный дизайн панели, который не только создаёт интуитивно понятную рабочую область для приятного рисования, но и обеспечивает удобное и простое в переноске устройство. Чрезвычайная скорость передачи данных 300 имп/с H420X, оснащенный передовой технологией EMR без батареи и повышенной скоростью передачи данных 300 имп./с, обеспечивает немедленную реакцию на каждое движение пера. Курсор будет строго следовать за кончиком пера, независимо от того, делаете ли вы быстрый набросок или играете в OSU. Удобный в переноске графический планшет для вашего творчества H420X поддерживает не только подключение к ноутбукам, но и к устройствам Android, что даёт пользователям более удобное устройство для рисования. Подключите графический планшет к телефону с помощью кабеля типа C, чтобы активировать режим телефона и наслаждаться рисованием на ходу. Поворот под разными углами H420X поддерживает поворот на 0°, 90°, 180° и 270° как для левшей, так и для правшей, чтобы они могли свободно раскрыть свой творческий потенциал и создать свои лучшие работы. Получите больше благодаря широкой совместимости Совместимость с Windows, macOS, Android, Chrome OS и основными дизайнерскими и офисными программами. Пользователи могут наслаждаться рисованием, играми, онлайн-обучением и т. д. с помощью мощного H420X.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Тип | Графический планшет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H420X |
| Вес | 0,239 |
| Вес (кг) | 0,105 кг |
| Вид | Графические планшеты |
| Встроенный картридер | USB Type C |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | Huion Inspiroy H420X |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 106 х 66 мм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Чувствительность к наклону | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴


