Графический монитор Huion Kamvas Pro 13 2.5K (GT1302)
29 287 ₴
24 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81503
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический дисплей Kamvas Pro 13 2.5K Black – это высококачественный дисплей для художников и дизайнеров. Его особенность – большой 13,3-дюймовый экран с разрешением 2,5К, обеспечивающий четкое и детализированное изображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT1302 |
| Вес | 2,768 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Вид | Графические мониторы |
| Встроенный картридер | DisplayPort/HDMI/USB Type C |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Диагональ экрана устройства | 13.3" |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | ec5b4b53-125d-49b1-85bb-b3b9d6ecf4ef мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 286.5 х 179 мм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 406 ₴











