Графический монитор Huion Kamvas Pro 24 4K (GT2401)
76 916 ₴
64 097 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 81504
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kamvas Pro 24 (4K) – это флагманский интерактивный дисплей с большим 23,8-дюймовым экраном, который благодаря своим габаритам может эффективно снижать частоту увеличения/уменьшения масштаба полотна и переключение между разными окнами для значительного повышения производительности. Кроме того, он поддерживает разрешение 4K, экран QLED, функция HDR и многие другие функции, чтобы профессиональные художники могли легко погрузиться в творчество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT2401 |
| Вес | 8,73 |
| Вес (кг) | 6,3 кг |
| Вид | Графические мониторы |
| Встроенный картридер | USB/HDMI/DisplayPort/USB Type C/3.5-мм разъем для наушников |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 67 см |
| Диагональ экрана устройства | 23,8 " |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | c4e42a95-2969-4972-bdea-695120aa0e3b мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 527.04 х 296.46 мм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 097 ₴











