


Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 1600VA/900W (BX1600MI)
14 802 ₴
12 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76908
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная резервация и защита электропитания для электроники и компьютеров. Автоматическое повышение пониженного и сниженного повышенного напряжения до уровня, приемлемого для защищенного оборудования. В удобной форме сообщает о состоянии электросети, ИБП и аккумуляторе. Доступ к дополнительным функциям защиты питания и управления ИБП с компьютера через USB-порт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Ширина | 49 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | BX1600MI |
| Вес (кг) | 10,3 кг |
| Время заряда батарей | 8 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 7,8 мин |
| Высота | 30 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Защита телефонной линии/Звуковая |
| Количество Euro-розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 600 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 140 В |
| Мoдель | Back 1600VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 3513a2b0-6dab-4e6d-9dfc-ee5d994af583 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 335 ₴


