



Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 1500VA/1000W, RM 2U, LCD, USB, SmartConnect, 4xC13
80 594 ₴
67 162 ₴
- В наличии
- Код: 99524
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Smart-UPS 1500VA/1000W обеспечивает временное питание от аккумулятора, когда электричество отключается. Счетчик электроэнергии показывает фактические киловатт-часы использования для энергосберегающих пользователей. Запатентованный зеленый режим работы обходит неиспользуемые электрические компоненты в условиях хорошей мощности, чтобы добиться очень высокой эффективности работы без ущерба для защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 61 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | SMT1500RMI2UC |
| Вес (кг) | 26,1 кг |
| Время заряда батарей | 3 ч |
| Высота | 24 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 000 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 2 мес |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Звуковая сигнализация/С дисплеем |
| Количество IEC розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 151 - 302 В |
| Мoдель | Smart-UPS 1500VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB, Smart-Slot, RJ-45 |
| Размеры | ac5c2d45-b56b-44d0-8c0a-848ae5592175 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | 9b5e4f6c-58d3-49f0-aad3-deeea6a9e2f5 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 46 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 67 162 ₴


