
SSD диск Crucial E100 M.2 NVMe 1TB (CT1000E100SSD8)
8 548 ₴
7 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 146026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Crucial E100 M.2 NVMe
SSD диск Crucial E100 поддерживает впечатляющую скорость чтения/записи, что позволяет мгновенно загружать приложения и быстро переносить файлы. Твердотельный SSD идеально подходит для тех, кто хочет расширить емкость хранилища, а также для тех, кому нужна сверхвысокая скорость передачи данных в играх, резервном копировании больших файлов или создании контента качества 4K.
Современный и надежный дизайн
Высокая скорость передачи данных
Довольно большой объем хранилища
Тип памяти 3D NAND (QLC)
Надежная система
Технология NANDXtend ECC позволяет материнской плате обнаруживать и исправлять ошибки в отдельных областях. Это повышает надежность хранения данных и помогает обнаруживать потенциально неисправные модули памяти. Ты можешь быть уверен, что твои файлы точно скопированы в целостности.
Широкая совместимость
Девайс с тонким профилем имеет широкую совместимость и легко интегрируется в системы с разъемом M.2. Небольшая толщина и универсальный разъем для подключения позволяют легко встроить накопитель Crucial E100 в тонкий ноутбук или малоформатный ПК. Девайс совместим с любыми современными платформами и помогает ускорить работу игровой системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT1000E100SSD8 |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 6 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 5 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 4 500 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 3.904 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.132 см |
| Мoдель | E100 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Способ упаковки | ecfbb294-b40c-4393-a688-44895a28a954 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | 3D NAND QLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 7 123 ₴


