Источник бесперебойного питания APC Easy UPS 900VA/480W (BVX900LI)
9 138 ₴
7 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Easy UPS BVX 900VA – линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, с помощью которого можно обеспечить стабильную и надежную работу электрооборудования в доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.79 кг |
| Ширина | 44 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | BVX900LI |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Время заряда батарей | 8 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 7,44 мин |
| Высота | 25 см |
| Выходная мощность (Вт) | 480 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Звуковая сигнализация/Холодный с |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 900 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 140 В |
| Новинка | Нет |
| Размеры | a39f4a62-4228-43cb-b348-05fc0f7fb223 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 615 ₴







