



ИБП APC Smart-UPS C 2000VA/1600W, LCD, USB, 6xC13, 1xC19
70 246 ₴
58 538 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 139296
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальная система защиты сетевого оборудования от начального уровня до возможности наращивания продолжительности автономной работы. Идеально подходит для серверов, торговых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SMC2000I |
| Вес (кг) | 27,5 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 19,6 мин |
| Высота | 38 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 300 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 59 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 170 - 300 В |
| Размеры | 46827944-ac07-4a2a-b81e-bdea4387436b мм mm |
| Способ упаковки | 05e4fdac-0374-45ab-9e24-a3bc41618d3b |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 58 538 ₴


