2 дня
Материнская плата Asus Prime H610M-R-SI Socket 1700
3 706 ₴
3 088 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 99143
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материнские платы серии ASUS Prime созданы специально для того, чтобы раскрыть весь потенциал процессоров Intel 13-го и 12-го поколений. Обладая надежной конструкцией электропитания, комплексными решениями для охлаждения и интеллектуальными возможностями настройки, Prime H610 предоставляет пользователям и сборщикам ПК ряд возможностей настройки производительности с помощью интуитивно понятных функций программного обеспечения и встроенного ПО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | microATX |
| Пользовательские характеристики | |
| M.2 разъём | 1 |
| PCI | Без слота PCI |
| PCI Express х1 | 1 |
| PCI Express х16 | 1 |
| PCI Express х4 | Нет |
| PCI Express х8 | Нет |
| SATA разъемы | С SATAe интерфейсом |
| U.2 разъём | Без U.2 разъема |
| Артикул | PRIME H610M-R-SI |
| Вес | 0,78 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 25 см |
| Для процессоров | Intel |
| Максимальный объем оперативной памяти (GB) | 96 ГБ |
| Разъемы | Socket LGA1700 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Чипсет (Северный мост) | Intel H610 |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 088 ₴







