Осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 10P (OS-2060)
9 884 ₴
8 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104536
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 10 P подойдет для небольших помещений в вашем доме или квартире. Благодаря боковым ручкам, колесикам и компактному дизайну Aquaria S1 10 P легко перемещать комнатами. А как насчет качества воздуха? Два фильтра сделают его чистым и приятным.
- мощность осушения 10 л / 24 часа
- для помещений до 45 м³
- резервуар 2 л
- тихая работа до 40 дБ
- сенсорная панель управления с пультом
- индикатор температуры и влажности
- таймер
- полупрозрачный съемный резервуар
- уведомление о полном резервуаре
- 3 скорости
- режим сушения одежды
- функция размораживания
- встроенные колеса.
Система очищения
Осушитель Olimpia Splendid оснащен многофункциональной системой фильтрации. Она состоит из двух видов фильтров: фильтра с защитой от пыли и фильтра с активированным углем, который эффективно борется против неприятных запахов в помещении.
Функционал осушителя
В вашем распоряжении низкая, средняя и высокая скорости. Olimpia Splendid оснащен индикаторами влажности и температуры, а также удобным таймером, который можно настраивать для автоматического отключения. Когда резервуар для воды наполнится, вы получите уведомление. Функция размораживания поможет системе не замерзать при низких температурах.
Сенсорное управление
Сенсорная панель нового поколения позволяет легко настраивать устройство. Поэтому вы сможете без проблем подобрать нужную функцию или режим, чтобы осушитель сделал ваше пребывание в комнате комфортным и спокойным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.217 кг |
| Ширина | 56.333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS-2060 |
| Вес (г) | 10 200 г |
| Высота | 92.333 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48.333 см |
| Дополнительные функции | Регулирование интенсивности осушения |
| Емкость контейнера | 2 л |
| Комплектация | Инструкция/Осушитель воздуха |
| Мобильность | Свободное перемещение |
| Мoдель | AQUARIA S1 10P |
| Назначение | Бытовой |
| Напряжение питания | 220 В |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Индикация включения прибора/Сенсорная панель управления |
| Осушение влаги | 0,99 л/сут |
| Очистка воздуха | Угольный фильтр |
| Потребляемая мощность (Вт) | 170 Вт |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Размеры | da8cf552-7e66-46ac-bb26-b6d95f847dc4 см mm |
| Размещение | Напольный |
| Режимы работы | Осушение |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 45 м2/мин |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 237 ₴







