Корпусный вентилятор Arctic P14 PRO PST CO 140MM (ACFAN00316A)
584 ₴
487 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 146057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор Arctic P14 PRO
Корпусный вентилятор Arctic P14 PRO - создана специально для работы в тяжелых условиях, где вентиляторы подвергаются высоким нагрузкам и длительному непрерывному использованию. Его главное отличие – надежный подшипник с шариковой системой (Continuous Operation), обеспечивающий чрезвычайно длительный ресурс и стабильность даже при круглосуточной нагрузке.
Современный и надежный дизайн
Минимальный уровень шума
Высококачественное охлаждение
Гидродинамический подшипник
Мощное воздушное давление и равномерное охлаждение
Благодаря увеличенной толщине корпуса, вентилятор создает высокое статическое давление, что делает его идеальным для радиаторов жидкостных систем, плотных фильтров или многосекционных решеток. Оптимизированная форма лопастей гарантирует мощный и в то же время направленный поток воздуха, который поддерживает стабильные температуры даже в самых горячих точках системы.
Технология PST для синхронной работы
Модель оснащена поддержкой PST (PWM Sharing Technology), позволяющей совмещать несколько вентиляторов на одном PWM-канале. Это позволяет организовать эффективные конфигурации Push-Pull на радиаторах или настроить согласованную вентиляцию внутри корпуса. Синхронизация оборотов обеспечивает точный контроль охлаждения и оптимизирует энергопотребление.
Гибкая регулировка скорости
Arctic P14 Pro PST CO поддерживает PWM-управление, благодаря чему вентилятор работает только настолько интенсивно, насколько в этом нуждается система. Он может оставаться почти бесшумным под лёгкой нагрузкой, а при высоких температурах переходить к максимальной производительности. В режиме низкого PWM (< 5 %) вентилятор способен останавливаться полностью, что делает его еще более энергоэффективным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00316A |
| Вес | 1,609 |
| Вес (г) | 242 г |
| Воздушный поток | 110 CFM |
| Высота | 11.301 см |
| Гарантийный срок (мес) | 72 мес |
| Глубина | 19.584 см |
| Диаметр вентилятора (мм) | 140 мм |
| Конструкция | Top Flow (горизонтальная) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2 500 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 25 дБ |
| Мoдель | P14 PRO |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Способ упаковки | 70230c9f-ef4b-472e-befb-aa5639642398 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴







