Блок питания Seasonic FOCUS-SPX-650 650W ATX
Блок питания Seasonic FOCUS-SPX-650 650W ATX стандартный блок SFX размером 125 мм x 100 мм x 63.5 мм. Поставляется в комплекте с кронштейном-переходником из SFX на ATX, который позволяет устанавливать блок питания не только в корпус SFX, но и в стандартный корпус ATX, если пользователь предпочитает оставить больше места для воздушного потока внутри компьютерный корпус. Гибридное управление вентиляторами от Seasonic всегда включено, чтобы оптимизировать охлаждение при необходимости.
Модульное подключение
Тихая и эффективная охлаждающая система
Высококачественные конденсаторы
Компактность и простота установки
Интеллектуальное и бесшумное управление вентиляторами
Впервые в отрасли запатентованное усовершенствованное трехфазное терморегулирование от Seasonic обеспечивает оптимальное сочетание бесшумности и охлаждения. Этот гибридный бесшумный вентилятор работает в трех режимах: режим без вентилятора, бесшумный режим и режим охлаждения.
Динамический подшипник вентилятора
Высокопроизводительные вентиляторы на гидродинамических подшипниках (FDB) разработаны с учетом амортизационного эффекта масла. Они очень надежны и создают существенно меньше шума и тепла, чем вентиляторы на шарикоподшипниках. Смазка поверхностей подшипников уменьшает трение и вибрацию и, таким образом, снижает потребление энергии. Благодаря тихому вращению без труда и прочной конструкции эта надежная технология значительно продлевает срок службы вентилятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | SFX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Разъемы | |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22.216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FOCUS-SPX-650 |
| Вес | 2,267 |
| Высота | 13.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20.453 см |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество SATA разъемов | 6 |
| Количество коннекторов IDE (Molex) | 3 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD | 6/0 |
| Мoдель | FOCUS-SPX-650 |
| Мощность блока питания (Вт) | 650 Вт |
| Новинка | Нет |
| Охлаждение | 1 х 92 мм |
| Размеры | 22578fcc-53b0-4523-b9bb-9b1c08a1d73e мм mm |
| Система охлаждения | Активная |
| Способ упаковки | e34981e2-f92b-4609-8023-77284dd9cf93 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии защиты | Защита от короткого замыкания (SCP)/Защита от перегрева (OTP)/Защита от перегрузки (OPP)/Защита от п |
| Тип | Для геймеров/Компьютерный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 214 ₴









