Мышь Dream Machines DM7 SWITCH DUO
Dream Machines DM7 Switch Duo — это инновационная игровая мышь с двойной системой подключения, высокой точностью и лёгким корпусом, созданная для геймеров, которые ценят стабильность и комфорт. Сочетание проводного и беспроводного режимов, сенсор нового поколения и кастомизируемая подсветка делают DM7 Switch Duo универсальным выбором для любых сценариев — от киберспорта до повседневной работы.
Современный и компактный дизайн
Легкое и простое подключение
Высокий DPI
Плавная работа
Легкозаменяемые свитчи
Благодаря передовой технологии, внедрённой в нашу мышь, вы можете быстро и легко заменить свитчи прямо сейчас. Просто нажмите кнопку, расположенную в верхней части мыши, чтобы открыть её. Затем просто установите нужный свитч и закройте мышь. Ваша мышь готова к игре!
Возьмите контроль в свои руки
Мышь изготовлена из высококачественных материалов и оснащена лучшим игровым сенсором PMW3370 — 10.0 м/с (400 IPS). Этот невероятно точный сенсор выведет ваши рефлексы и меткость на совершенно новый уровень! Также вы сможете легко настроить мышь и выбрать желаемый DPI: 400 / 800 / 1600 / 3200 / 5000 / 19000.
Надёжность и долговечность
Погрузитесь в мир идеального гейминга с топовыми свитчами Kailh, рассчитанными на 80 миллионов нажатий! Это годы безупречной работы, чёткий тактильный отклик и молниеносная реакция на каждое движение. Скролл Huano red – 5 миллионов нажатий! Мгновенный отклик делает их идеальными для FPS, MOBA и других киберспортивных жанров. Надёжность и долговечность исключают двойные клики и сбои, а чёткое нажатие обеспечивает баланс скорости и комфорта.
Бесперебойное соединение
Благодаря компонентам высочайшего качества и новейшим технологическим решениям для подключения, вы можете наслаждаться непрерывной игрой всегда и в любое время!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DM7 SWITCH DUO |
| Вес | 0,182 |
| Вес (г) | 65 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | DM7 SWITCH DUO |
| Назначение | Для настольного ПК/Для ноутбуков/Игровые |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 06e29a16-39f6-4ff6-911b-b243368235eb мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 19000 DPI |
| Совместимость с | MacOS/Windows/Android/Linux |
| Способ упаковки | b82c3e22-aa28-47e1-bdb4-bba126c8ea44 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴








