2 дня
Флэш-накопитель Transcend 256GB USB 3.1 Type-A JetFlash 700 Черный
2 702 ₴
2 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113253
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JetFlash 700/730 поддерживает стандарт USB 3.1 Gen 1, что значительно облегчает доступ к цифровому содержимому. Благодаря сочетанию скорости и красоты JetFlash 700/730 является идеальным периферийным устройством начального уровня USB 3.1 Gen 1 для тех, кому нужна стильная эстетика с передовыми технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS256GJF700 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 8,5 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 540f8099-bee4-4dd3-ab59-68224c83b40c мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB Type-A |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴


