Клавиатура механическая RAZER Huntsman V3 PRO TKL (RZ03-04980100-R3M1)
10 804 ₴
9 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120484
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Razer Huntsman V3 PRO TKL
Razer Huntsman V3 PRO TKL — это клавиатура оснащенная новейшими аналоговыми оптическими переключателями. Благодаря регулируемому срабатыванию и режиму Rapid Trigger Mode для сверхбыстрых повторных вводов, вы получите скорость, необходимую для того, чтобы подняться на вершину.
Современный и стильный дизайн
Полный контроль и плавность движений
RGB подсветка
Удобное подключение
Аналоговые оптические переключатели razer 2-го поколения
Добейтесь максимальной точности и отклика с нашими самыми современными
переключателями, оснащенными функцией скоростного триггера для сверхбыстрых повторных вводов, регулируемым диапазоном срабатывания 0.1–4.0 мм и ресурсом в 100 миллионов нажатий клавиш.
Режим скоростного триггера
Благодаря возможности сбрасывать клавиши при
малейшем поднятии пальца ощутите преимущество в скорости, что особенно полезно при
передвижении в играх от первого и третьего лица.
Регулируемое срабатывание
С поддержкой полного диапазона срабатывания от 0.1 до 4.0 мм, настройте переключатели так, чтобы они были настолько чувствительными, насколько вы хотите, и добейтесь настройки, которая лучше всего соответствует вашему стилю игры.
Наслаждайтесь более быстрым откликом с меньшим усилием срабатывания, что позволит вамиграть и реагировать быстрее, чем когда-либо. От контробстрелов до прицеливания и уклонений — получите долю секунды преимущества, необходимое для того, чтобы выйти победителем в каждом обмене ударами.
Быстрые настройки
Выполняйте точную настройку высоты срабатывания или чувствительности скоростного триггера «на лету» с помощью встроенного светодиодного индикатора. Сохраните настройки на клавиатуре и получите доступ к расширенным возможностям настройки через Razer Synapse.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04980100-R3M1 |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 719,5 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Дополнительные характеристики | Razer Analog Optical Switch Gen-2 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Код видео для Youtube (1) | zSeGES3-tIo |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | Huntsman V3 PRO TKL |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой/С колесом прокрутки |
| Особенности клавиш | Классические |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 33c295b2-7af7-4c3c-83b0-74ab8bb0cfd2 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 3af2262a-bfe5-4421-9102-825c999f7494 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип клавиатуры | Оптико-механические |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 003 ₴







