Клавиатура беспроводная OfficePro (SK955B)
1 298 ₴
1 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надёжная и стильная полноразмерная клавиатура с беспроводным подключением 2.4 ГГц Officepro — отличный выбор для комфортной работы за компьютером.
Компактный корпус и островные переключатели обеспечивают удобство при наборе текста и долгий срок службы.
Подходит как для офисных задач, так и для домашнего использования.
Продуманный форм-фактор
Подключение по радиоканалу 2.4 ГГц с USB-приёмником
Легкий и удобный корпус
Комфорт и функциональность
Благодаря компактному формату, клавиатура обеспечивает удобство при вводе чисел, работе с таблицами или в офисных приложениях.
Подключение и автономность
Подключается по беспроводному каналу 2.4 ГГц через USB-приёмник — простое подключение, не требует драйверов. Радиус работы до 10 м позволяет свободно размещать устройство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SK955B |
| Вес | 0,984 |
| Вес (кг) | 0,381 кг |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | SK955B |
| Назначение | Для настольного ПК/Для ноутбуков |
| Новинка | Нет |
| Особенности клавиш | Островные |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 2a568e2f-0f0a-4d3c-8cbb-c6388d3e3919 мм mm |
| Раскладка | Eng/Ru/Ukr |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 09c1878e-884f-42ef-ac05-0a3f59bd79a5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип клавиатуры | Магнитные |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Эргономичная |
| Цвет подсветки | Нет |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴








