SSD диск Samsung T7 Shield 2TB USB 3.2 Gen 2 Type-C
16 546 ₴
13 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136857
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung T7 Shield 2TB – это надежный портативный SSD, сочетающий высокую скорость, защиту от ударов и влаги и компактный дизайн. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2 и поддержке Type-C, диск обеспечивает скорость чтения до 1050 МБ/с и записи до 1000 МБ/с – идеально для передачи больших файлов, видео 4K или резервного копирования данных в секунды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MU-PE2T0R/WW |
| Вес | 0,22 |
| Вес (г) | 98 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13 см |
| Назначение | Для ps4/Для Xbox/Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Объем жесткого диска (GB) | 2 ГБ |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Gen 2/USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 13 788 ₴











