


Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2, 650VA/520W, LCD, USB, RS232, 4xC13
29 239 ₴
24 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145679
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5P G2 650VA – аппарат с линейно интерактивной архитектурой и синусоидальным выходом для стабильного питания рабочих систем. LCD-панель передает ключевые параметры в реальном времени. Для подключения использованы разъемы IEC C13 и интерфейсы USB и RS232. Продолжительность автономности зависит от нагрузки и режима работы батарей. Модель поддерживает гибкие коммуникационные модули и управление группами розеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.16 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5P650IG2 |
| Вес (кг) | 7,9 кг |
| Высота | 32 см |
| Выходная мощность (Вт) | 520 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 44 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 650 В·А |
| Размеры | 60a636af-b4aa-466c-ace9-62aa61eb1345 мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 24 366 ₴


