Клавиатура мембранная 2E KM1040 104key, USB-A, EN/UK, черный
431 ₴
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145718
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полноразмерная проволочная клавиатура для выполнения повседневных задач. Клавиатура изготовлена в черном классическом дизайне с дополнительным холдером для ручки или карандаша. Комфортная модель для ежедневного использования, предназначенная для тех, кто ценит функциональность и практичность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KM1040UB_UA |
| Вес | 0,54 |
| Вес (кг) | 0,312 кг |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 47 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Размеры | f23b339a-0569-496a-896b-d7919633c1c6 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


