Клавиатура мембранная HP 320K, 109key, USB-A, EN/UK, черный
1 748 ₴
1 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145722
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 320K (9SR37UT) – эргономичная полноразмерная мембранная клавиатура с USB-подключением, которая обеспечивает комфортный и надежный ежедневный набор текста. Благодаря тонким тихим клавишам и классическому расположению клавиш она занимает минимум места на столе и идеально подходит к домашнему или офисному ПК. . Клавиши с низким ходом обеспечивают плавное нажатие, а три зоны расположения включая цифровую панель делают работу быстрой и удобной. Надежное USB-подключение "plug & play" исключает необходимость установки дополнительных драйверов. Клавиатура имеет одну годовую гарантию HP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9SR37UT |
| Вес | 0,59 |
| Вес (кг) | 0,45 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴










