Клавиатура механическая Lemokey X4 84Key, Keychron Brown, USB-A, QMK/VIA, Hot-Swap, EN/UKR, RGB, черный
2 651 ₴
2 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145726
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lemokey X4 – это проволочная механическая клавиатура с 75% раскладкой, сочетающая в себе высококачественные характеристики, делающие ее отличным выбором как для игр, так и для работы. Оснащена переключателями Keychron Brown.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество клавиш клавиатуры | 84 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X4-H3-UA |
| Вес | 0,99 |
| Вес (кг) | 0,7 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Корпус | Металлический/Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Производитель | Lemokey |
| Размеры | da544b02-4c4e-418f-bd45-f893e2a5db4c мм mm |
| Совместимость с ОС | Windows/Linux |
| Способ упаковки | 8a52b3c1-da63-4696-ad06-61610960c03c |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴







