Клавиатура механическая MSI FORGE GK600 TKL W VIOLET UA 83key, механический Linear, USB-A, Wireless, Blue
3 268 ₴
2 723 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 145728
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MSI FORGE GK600 TKL WIRELESS – универсальная клавиатура без цифрового блока с режимами подключения 2.4 ГГц, Bluetooth и USB. Оснащена сменными линейными механическими переключателями, прочными PBT кейкапами, звукопоглощающими прокладками и дисплеем 1,06". С RGB-подсветкой и батареей 4000 мАч, она идеальна для геймеров и создателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Количество клавиш клавиатуры | 83 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S11-43UAQ01-HH9 |
| Вес | 1,25 |
| Вес (кг) | 0,943 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Совместимость с ОС | iOS/Windows |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 723 ₴







