Клавиатура мембранная MSI FORGE GK110 UA 98key, USB-A, EN/UKR/RU, LED, черный
1 379 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145729
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MSI FORGE GK110 UA – крутая мембранная клавиатура с 98 клавишами, LED-подсветкой и поддержкой EN/UKR/RU! Черный дизайн с USB-A подключением идеально подходит для работы или игр, а тихий ход клавиш придает комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S11-04UA226-HH9 |
| Вес | 0,74 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 41 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴











