HP 700 Rechargeable – это стильная черная беспроводная мышь, поддерживающая подключение через Wireless и Bluetooth. Имеет встроенный аккумулятор для многоразовой зарядки и позволяет работать без лишних батареек. Тихая работа, точный сенсор и удобная форма делают ее отличным выбором для дома, офиса или путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ7B0AA |
| Вес | 0,195 |
| Вес (г) | 105 г |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 6000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴











