HP 400 Quiet – это беспроводная мышь в стильном черном цвете с технологией тихого щелчка для комфортной работы без лишнего шума. Подключение через Wireless или Bluetooth обеспечивает удобство и свободу движений без проводов. Эргономичная форма хорошо лежит в руке, позволяя работать часами без устали. Идеально подходит для офиса, дома или учебы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ7B2AA |
| Вес | 0,17 |
| Вес (г) | 110 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Размеры | 2318a1e4-d44b-4458-b2da-37f5b191b146 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 6000 DPI |
| Способ упаковки | e6d7a9ef-a7c5-446e-b205-e5aa5bb36b9b |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴










