Монитор Asus 23.8" VA249QGS D-Sub, HDMI, DP, 4xUSB, MM, IPS, 120Hz, 1ms, sRGB 99%, AdaptiveSync, Piv
8 128 ₴
6 773 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 145884
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS VA249QGS – 23,8-дюймовый универсальный монитор с FHD IPS (1920x1080), 120 Гц, 1 мс отзывом и 99% sRGB. Безрамочный дизайн, яркость 350 нит и Adaptive-Sync обеспечивают плавное и четкое изображение. Порты HDMI, DP, VGA, 4x USB, динамики 2x2 Вт, эргономичная подставка с поворотом и Eye Care+ делают его идеальным для работы, творчества и легких игр!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина | 14 мм |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90LM02W1-B01171 |
| Время отклика (мс) | 1 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 60 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23,8 " |
| Максимальная частота вертикальной развертки (Гц) | 120 Гц |
| Подсветка | LED (светодиодная подсветка) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Способ упаковки | 7b5bd3e5-f6e2-49fb-a1be-e30db38b3ec4 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 0,275 мм |
| Яркость (cd/m²) | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 773 ₴










