



Накопитель SSD Kingston M.2 8TB PCIe 5.0 FURY Renegade
107 298 ₴
89 415 ₴
- В наличии
- Код: 145914
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель Kingston FURY Renegade M.2 8 ТБ PCIe 5.0 NVMe создан для систем, требующих максимального быстродействия. Интерфейс PCIe Gen5 x4 обеспечивает скорость считывания до 14800 МБ/с и записи до 14000 МБ/с. 3D TLC NAND и контроллер SM2508 гарантируют стабильность работы, а эффективное охлаждение поддерживает оптимальную производительность даже под нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFYR2D/8T1 |
| Вес | 0,03 |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 89 415 ₴


