


Жесткий диск Transcend StoreJet 25H3 4.0TB Navy Blue (TS4TSJ25H3B)
12 251 ₴
10 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36662
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск Transcend StoreJet
Transcend StoreJet — это внешний жесткий диск, который не только надежно защищен от ударов, но и оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 для молниеносной передачи файлов.
Ударостойкий корпус
Современные интерфейсы подключения
Большой объем хранилища
Компактный и стильный дизайн
Надежный и портативный
Портативный жесткий диск StoreJet имеет прочный и надежный корпус. Накопитель позволит вам с легкостью хранить и делиться файлами, где бы вы ни находились.
Надежная защита от ударов
Трехступенчатая защита от ударов StoreJet соответствует военным стандартам защиты от падения MIL-STD-810G и гарантирует высокий уровень безопасности хранимой на накопителе информации. Трехкомпонентная система защиты от ударов состоит из прорезиненного силиконового чехла, внутреннего демпфирующего подвеса накопителя и прочного жесткого корпуса.
Портативный жесткий диск StoreJet имеет разъем USB Type-A, который выдерживает до 10 тысяч циклов подключений и отключений, гарантируя надежную защиту ваших файлов.
Молниеносная скорость передачи
Оснащенный интерфейсом USB 3.1 Gen 1, StoreJet демонстрирует невероятно высокую скорость работы, показывая скорость передачи данных до 5 Гбит/с.
Большая емкость хранилища
StoreJet подходит для устройств ОС Mac и Windows. Максимальная емкость накопителя в 4ТБ позволяет сохранять фотографии и видео в высоком качестве, а также большое количество документов. Большая емкость и отличная совместимость делают накопитель идеальным решением для хранения ваших файлов!
Резервное копирование по одному нажатию
StoreJet поддерживает функцию автоматического резервного копирования одним нажатием кнопки. С помощью этой же кнопки пользователь может отключить и снова подключить жесткий диск к компьютеру без необходимости его физического отсоединения от разъема.
Повышенная безопасность
Устройства хранения Transcend имеют эксклюзивные функции безопасности и блокировки накопителя. С помощью программного обеспечения Transcend Elite вы можете защитить свои данные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS4TSJ25H3B |
| Вес | 0,027 |
| Вес (г) | 298 г |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | StoreJet 25H3 |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для ps5/Для Xbox/Для ПК/Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 4 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 8 Мбайт |
| Особенности | С защитой данных/Противоударный |
| Размеры | 13693faa-f2c4-40d3-8427-18661ca4565b мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS, Windows, Linux |
| Совместимость интерфейса | USB 3.1 Gen 1 |
| Способ упаковки | d0418115-47c8-4551-a4eb-d875a49fce56 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Технология | HDD |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 10 209 ₴


