2 дня



ИБП EnerGenie On-Line 1000VA, синусоидальный сигнал EG-UPSO-1000
13 555 ₴
11 296 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 132925
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП EnerGenie On-Line 1000VA, синусоидальный сигнал EG-UPSO-1000
EnerGenie EG-UPSO-1000 является идеальным решением для защиты устройств от перепадов напряжения и перебоев в электроснабжении. Оснащенное архитектурой непрерывного действия (on line), это устройство обеспечивает двойное преобразование напряжения без переключения питания, что гарантирует стабильную и надежную работу даже в самых сложных условиях.
Технология On-Line (двухконтурное питание)
Высокая надежность для критических систем
Защита от колебаний напряжения и помех
Компактный и удобный в установке
Расширенный набор защит
С мощностью в 900 Вт и емкостью в 1000 ВА, EnerGenie EG-UPSO-1000 способен обеспечить вашу технику высококачественной энергией.Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды делает это устройство оптимальным выбором для питания серверного оборудования, медицинских приборов и высокочувствительных систем.
Эффективность EnerGenie EG-UPSO-1000 подкреплена встроенной аккумуляторной батареей, состоящей из двух блоков 12V/9 AH. Такая конструкция обеспечивает длительную автономную работу при внезапных отключениях электроэнергии. Важно то, что устройство наделено функциями защиты от перезаряда и переразряда, сохраняя батарею в отличном состоянии в течение многих лет.
EnerGenie EG-UPSO-1000 оснащен универсальными интерфейсами - SmartSlot, USB и RS-232, что позволяет легко подключать его к другим устройствам и системам.ЖК-дисплей предоставляет пользователям важнейшую информацию о состоянии устройства в режиме реального времени, значительно повышая удобство его использования.
Это устройство предоставляет возможность подключения разнообразной электроники благодаря трем IEC-розеткам и одной Euro-розетке (Schuko). Вы сможете обеспечить свои приборы надежным электропитанием и защитой от скачков напряжения, короткого замыкания и других непредсказуемых ситуаций.
Важным преимуществом EnerGenie EG-UPSO-1000 является его совместимость с электрогенераторами любых брендов, что позволяет использовать его в сочетании с другими источниками энергии. Звуковые и визуальные сигналы предупреждают об изменениях в системе, обеспечивая комфорт и уверенность в каждом дне.
Выбрав EnerGenie EG-UPSO-1000, вы инвестируете в высоконадежную оснастку, которая не только удовлетворяет основные потребности в бесперебойном питании, но и обеспечивает дополнительный уровень защиты и удобства для вашей техники. Поддержка высоких стандартов качества делает его выгодным выбором любому пользователю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 24 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | EG-UPSO-1000 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Время заряда батарей | 3 ч |
| Высота | 40 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 32 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от всплесков напряжения/Защита от глубокого разряда/Защита от короткого замыкания/С дисплеем/ |
| Количество Euro-розеток | 1 шт |
| Количество IEC розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 165 - 275 В |
| Мoдель | EG-UPSO-1000 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/Smart-Slot/RS-232 |
| Размеры | 6ed2d888-8dda-4452-bc01-57e3acce9e4b мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома/Для роутера/Для аудио и видеотехники/Для видеонаблюдения/Для котла/Для ПК |
| Способ упаковки | 4fbc4c84-089e-4a94-9ab3-737586dab3a5 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 296 ₴


